Тележка парикмахерская M-3017B — это профессиональное оборудование для салона красоты либо парикмахерской. Тележка M-3017B вместительна и надежна, она даст возможность мастеру хранить весь его инвентарь в одном месте. Каркас тележки сделан из металла, а ящички — из пластика. Это продлевает срок эксплуатации тележки, и делает ее более устойчивой. Тележка парикмахерская M-3017B оснащена 5-ю емкими ящиками, держателем для фена и отделом для хранения краски либо шампуня в бутылях. Благодаря специальным колесикам стилист-парикмахер сумеет легко перемещать телегу в любое комфортное для работы место.
- каркас - металла;
- выдвижные пластиковые ящики - 5шт.;
- держатель для фена;
- держатель для бутылочек;
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для бутылок, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





