Стульчик для визажа Lion plus quadro Velor — комфортная и практичная модель, станет незаменимым помощником для мастера визажа, бровиста, гриммера.
Высота сидения регулируется при помощи пневматического подъемного механизма.
Основанием стула служит металлический хромированный квадрат с подставкой для ног.
Обивка из качественной велюровой ткани, спинка и сиденье прошиты глубокой строчкой в виде квадратов.
Металлические подлокотники с велюровыми накладками.
Стульчик вращается на 360°, рассчитан на вес до 120 кг.
Размеры стульчика:
- размер спинки: 42,5 х 30 см;
- высота сиденья: 63 - 84 см;
- высота стула: 89 - 111 см;
- ширина стула: 50,5 см.
Цвет: серый, фиолетовый, бежевый, зеленый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 505 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 601 ₴









