Стульчик обладает интересным и продуманным дизайном с парящей спинкой, хромированной металлической базой и обивкой из трендового велюра в самых популярных расцветках.
Комфортная спинка и широкое сиденье с возможностью регулировки высоты создадут максимальный комфорт как для мастера, так и для клиента.
Ключевой особенностью стульчика является оптимальная высота подлокотников и спинки, а маневренные колесики позволяют легко изменять положение стульчика по рабочей площади.
Стульчик мастера Jef Velor является незаменимым атрибутов любого уважающего себя салона красоты и сможет подчеркнуть современный дизайн и интерьер.
Обязательный атрибут для каждого современного салона красоты.
Технические характеристики:
- Производство: Китай;
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированное пятилучье;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки: 41 см - 56 см.
Обивка: велюр
Цвет: изумрудный, серый, черный, фиолетовый, розовый, бежевый, красный, синий, малиновый, голубой.
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 6 653 ₴














