Для мастеров и студий со средней загрузкой.
- От 5 клиентов в день;
- Вмещает 6 наборов инструментов или 3 крафт-пакета за одну загрузку;
- Сертифицирован в Украине;
Сухожаровой шкаф Микростоп М3 подойдет для средних и больших салонов красоты. Обеспечит работу для 2-3 мастеров ногтевого сервиса на смене. Вмещает 6 комплектов инструментов или 3 крафт пакета.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не навредив инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М3 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
- Сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий.
-
Не портит маникюрные инструменты.
- Наличие сервисного центра в Киеве.
-
Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
-
Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- Экономный расход электроэнергии – 300 Ватт/час.
- Электронное управление.
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 1С.
- Выход на заданную температуру стерилизации – 11 минут.
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Объём стерилизационной камеры: 5 литров.
- Одновременно можно стерилизовать 6 наборов маникюрных инструментов без крафт пакетов или 3 набора в крафт пакетах.
Размеры:
- Длина: 38,5 см;
- Высота: 21 см;
- Глубина: 34.5 см;
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
- Вес: 7 кг.
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп М3.
- Съёмный лоток для инструментов.
- Кольца для извлечения лотка.
- Электрический кабель.
- Инструкция.
Режимы стерилизации:
200°С – 30 мин
180°С – 60 мин
160°С – 150 мин
Гарантия на товар 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.
- Крышка прилегает к корпусу максимально плотно. Теперь не нужно переживать о герметичности камеры и качестве стерилизации. ⠀
- Еще один плюс кнопки — налет от крафтпакетов будет меньше оседать на внешней части сухожара.⠀

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М соответствует украинским стандартам стерилизации. Микростоп получил сертификат в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х41х30 см.
Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 5000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 210 мм |
| Длина корпуса | 385 мм |
| Ширина корпуса | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: Цену уточняйте














