Noire это элегантное рабочее место парикмахера-визажиста в классическом стиле. В нем предусмотрено все для комфортной работы мастеров и хорошего настроения клиента
Noire изготовлено из высококачественных материалов устойчивых к попаданию влаги, к механическим воздействиям, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами. Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными и это как раз то качество, которому соответствует рабочее место парикмахера Noire.
Каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger, торцы покрыты кромкой ПВХ, рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла.
Зеркало устойчивое, но можно и прикрепить к стене с помощью дюбелей.
Габариты ШхВхГ: 220х170х35 см.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 15 638 ₴





Отправка с 09 июня 2026
