Косметологічна візок TD MT-0005 Alvi Prague
Виробництво: Чехія
Особливості:
Косметологическая тележка TD MT-0005 Alvi Prague является обновленной версией своего предшественника, которая получил вторую дополнительную акриловую полочку и дополнительное пространство для рабочих инструментов, изменилась ширина, длина и высота конструкции.
База же осталась прежней - надежной, устойчивой, выполненной из анодированного алюминия с большой столешницей, которые могут выдержать до 30 кг нагрузки.
Маневренность тележки не изменилась - четыре полиуретановых колесика и специальная ручка дают возможность свободного перемещения по рабочей площади профессионального салона красоты.
Благодаря своему стильному внешнему виду и эргономичному дизайну данная модель с уверенностью подчеркнет индивидуальный вкус при выборе профессионального оборудования нового поколения.
Ключевыми особенностями данной модели являются:
- Модель тележки изготовлена из высококачественных материалов Premium class;
- Материал стойки: алюминий анодированный;
- Столешница: МДФ;
- Облицовка: полистирол (пластик);
- Полка: акрил;
- Колесики: прессованное полиуретановое покрытие с металлическими кронштейнами;
- Удобная ручка для перемещения.
Габаритные размеры:
- Ширина: 43,9 см;
- Длина: 39,9 см;
- Высота: 75 см.
Припустиме навантаження на візок до 30 кг.
Гарантія 12 місяців
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Чехія |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Полиця | 2 шт. |
| Полиця-лоток | 2 шт. |
| Тип візка | відкрита |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 750 мм |
| Глибина | 399 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Метал |
| Колеса (колісні опори) | гума, метал |
- Ціна: Ціну уточнюйте








